Участие в конкурсе "Голоса XXI Века"

«Голоса XXI века» - это конкурс, который из года в год, вот уже более 15 лет помогает юным талантам заявить о себе и развиваться в условиях здоровой конкуренции.
На протяжении отборочных межрайонных туров 60 участников из 13 районов Смоленской области в возрасте от 6 до 18 лет удивляли членов жюри и зрителей своими голосами и разнообразием выбранных жанров.
Гала-концерт победителей областного конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Голоса XXI века»  состоялся 27 марта 2021 года, в  г. Смоленск  концертном зале Культурного центра «Заднепровье».
29.03.2021
     Каждый конкурсант показал себя как хороший вокалист, умеющий преподнести драматургию произведения и вкладывающий много сил в сценический образ. Свои вокальные способности за все межрайонные отборочные туры продемонстрировали 60 юных талантов из Краснинского,  Руднянского, Смоленского,  Ярцевского,  Сафоновского,  Угранского,  Гагаринского, Холм-Жирковского, Темкинского,  Вяземского, Велижского,  Хиславичского районов и города Смоленска.
      Перед членами жюри т стояла  нелегкая задача,  оценить участников и выбрать победителей в каждой возрастной категории в номинациях «Сольное пение» и «Ансамблевое пение.

Велиж представляли солистки студии эстрадной песни « Пой со мной» РДК Краснощекова Марина и Ульянова Татьяна  (руководитель Шалаева Е.Г.).
Участницам были вручены дипломы и кубки победителей.

Краснощекова Марина – диплом Лауреата III степени в возрастной категории   (15-17 лет).
Ульянова Татьяна - диплом Лауреата III степени  в возрастной категории (9-11  лет) .

Методический отдел МБУК «Велижская ЦКС»