Участие в сетевой акции «Лучший центр правовой информации»

В преддверии Общероссийского дня библиотек, Центр правовой информации Велижской районной библиотеки МБУК «Велижская ЦБС» присоединился к сетевой акции «Лучший центр правовой информации» объявленной Центром правовой информации Оричевской центральной районной библиотеки им. Л. Ишутиновой. #БиблиотекаПЦПИ #мывместе.

Наш Центр с 2017 года ведёт свой блог в сети Интернет, в котором не только размещает информацию о наиболее интересных мероприятиях, но и отвечает на вопросы, размещает ссылки на полезные Интернет-ресурсы.

27.05.2020

На Всероссийском конкурсе «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты» проходившем в 2019 году Уполномоченный по правам человека в РФ наградила Дипломом Сайт Центра правовой информации МБУК «Велижская районная централизованная библиотечная система» в номинации «Лучший сайт / IT-контент».

Мы стараемся шагать в ногу со временем и не отставать от своих читателей.

Приглашаем в блог «Центра правовой информации» Велижской районной библиотеки  http://velizchbibl.blogspot.com