УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Администрация муниципального образования «Велижский район» (далее Администрация) сообщает что Администрацией разработаны Правила благоустройства территории муниципального образования Велижское городское поселение утвержденные Решением Совета депутатов Велижского городского поселения от 30 мая 2019 года № 18.

В соответствии с Правилами благоустройства граждане обязаны обеспечивать своевременную и качественную уборку закрепленных и прилегающих территорий в соответствии с действующим законодательством и Правилами благоустройства (в летний период - сбор мусора, полив и стрижка газонов (высота травяного покрова не должна превышать 15 сантиметров), ликвидировать амброзию, борщевик и иные карантинные растения, в зимний период - осуществлять очистку от снега, наледи, их вывоз, посыпку специальными составами).

07.06.2023

В случае, если вами будет зафиксирован факт недобросовестного отношения к своим обязанностям собственниками жилых домов и придомовых территорий, а именно: не убран мусор, не скошена трава, на придомовой территории сложены дрова и т.д. просим обращаться по телефонам: 4-11-82, 4-77-60

Отдел жилищно-коммунального

и городского хозяйства