В Администрации района отметили активных участников ДНД

20 июля 2018 года в малом актовом зале Администрации района прошло торжественное награждение жителей Велижского района, оказывающих содействие органам полиции в охране общественного порядка.

С приветственным словом к присутствующим обратился Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев. Виктор Васильевич поблагодарил добровольцев за вклад в дело обеспечения общественного порядка на территории Велижского района. «Мне хочется особо отметить вашу отзывчивость и желание помогать людям. Несмотря на занятость на своей основной работе, вы продолжаете трудиться на благо города, нашего общего дома. Каждому из вас выражаю благодарность от лица Администрации, депутатского корпуса и от себя лично. Спасибо вам за труд, за чувство защищенности, которое вы приносите. Желаю успехов в работе, здоровья и семейного тепла», - отметил Глава.

Затем вместе с начальником отделения участковых уполномоченных полиции и делам несовершеннолетних МО МВД России «Велижский» В.А. Крутовым вручили Благодарственные письма и денежные премии лучшим членам ДНД за активное участие в охране общественного порядка и общественной безопасности, оказания содействия правоохранительным органам.

20.07.2018

В завершении мероприятия, В.В. Самулеев еще раз поблагодарил всех за вклад в дело охраны правопорядка на территории района.

Командир народной дружины К.П. Борис