В Администрации района прошло награждение членов добровольной дружин

Сегодня, 16 сентября 2021 года, в Администрации района состоялась торжественная церемония награждения членов добровольной дружин Велижского района по итогам работы в 2020 году.

Открыла торжественное мероприятие Глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова, которая подчеркнула важность участий членов ДНД, в охране общественного порядка на территории района. «Народные дружинники — это люди разного возраста, разных профессий, разных увлечений, которые занимаются одним общим и очень важным делом - оказывают весомую помощь в содействии МОтд МВД России «Велижское» в обеспечении общественного порядка, предупреждении и пресечении правонарушений. На их плечи легла большая ответственность за порядок на улицах нашего города. Но каждый из них – это, прежде всего человек с активной гражданской позицией, неравнодушный к ближнему, готовый прийти на помощь в трудную минуту».

Затем Галина Александровна вручила членам ДНД Благодарственные письма «За активное содействие органам внутренних дел в обеспечении общественного порядка, активную жизненную позицию».

16.09.2021

Открыла торжественное мероприятие Глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова, которая подчеркнула важность участий членов ДНД, в охране общественного порядка на территории района. «Народные дружинники — это люди разного возраста, разных профессий, разных увлечений, которые занимаются одним общим и очень важным делом - оказывают весомую помощь в содействии МОтд МВД России «Велижское» в обеспечении общественного порядка, предупреждении и пресечении правонарушений. На их плечи легла большая ответственность за порядок на улицах нашего города. Но каждый из них – это, прежде всего человек с активной гражданской позицией, неравнодушный к ближнему, готовый прийти на помощь в трудную минуту».

В завершении мероприятия, Глава района еще раз поблагодарила всех за вклад в дело охраны правопорядка на территории Велижского района.