В г. Велиж состоялся первый весенний субботник

Весна – красивое время года, всё оживает, просыпается, расцветает. Весна радует нас яркими солнечными днями. Она наступает по всем «фронтам» и несет с собой не только радостное ликование живой природы, просыпающейся от зимней спячки, но и удручающую картину «уличного беспорядка».

Сегодня, 19 апреля, в рамках проведения месячника по уборке и благоустройству территорий г. Велижа состоялся первый весенний субботник.

Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники Администрации муниципального образования «Велижский район», работники МУП «Коммунресурса», учреждений и организаций, жители города Велижа приводили в порядок территорию.

19.04.2021

Личный пример, убеждение, что земля должна быть чистой — это движущая сила тех, кто приходит на субботники. Субботник не только делает наш город чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистый Велиж – это заслуга каждого из жителя города.