В лето на всех парусах!

Международный День защиты детей – праздник, напоминающий взрослым, что любой ребенок достоин счастливого и беззаботного детства. И первый день лета в этом году стал по-настоящему праздничным.  На центральной площади города прошла праздничная программа: «В лето на всех парусах». Гостями праздника стали заместитель Главы муниципального образования «Велижский район» С. Н. Петроченко, участники Дома детского творчества, "Движение Первых",  воспитанники детских дошкольных учреждений, учащиеся школ города, мамы и папы, бабушки и дедушки.

01.06.2024

На центральной площади города прошла игровая программа: «В лето на всех парусах». Гостями праздника стали заместитель Главы муниципального образования «Велижский район» С. Н. Петроченко, участники Дома детского творчества, "Движение Первых",  воспитанники детских дошкольных учреждений, учащиеся школ города, мамы и папы, бабушки и дедушки.

Сладкая вата, воздушные шары, песни, игры, батуты — все это создавало отличное настроение горожанам. Смех и радость – вот где прошел настоящий праздник.

С праздником всех детей и взрослых от имени главы муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валиковой и от себя лично поздравила заместитель главы района С.Н. Петроченко.

«От всей души поздравляю с Международным Днем защиты детей. Хочется, чтобы наши дети, как можно дольше, оставались детьми. Были всегда веселыми, беззаботными и радостными. Желаю, чтобы каждый ребенок был здоров, окружен ежедневной заботой своих родителей. Выражаю слова искренней благодарности всем родителям, бабушкам и дедушкам, преподавателям и педагогам. Мирного неба, счастья и добра», - сказала в своем обращении Светлана Николаевна.

Детство – это целый прекрасный мир, где между мечтой и реальностью стираются границы, мир любви, веселья и радости. И сегодня в этот мир с огромным удовольствием, хоть на один день, вернулись и взрослые.

Поздравляем всех с Днем защиты детей! Пусть ваш день будет полон счастья и заботы!