В муниципальном образовании Велижское городское поселение прошли публичные слушания

14 мая 2024 года в муниципальном образовании Велижское городское поселение прошли публичные слушания по проекту решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Велижское городское поселение за 2023 год».

15.05.2024

По результатам обсуждений проекта было принято решение:
1. Одобрить проект решения Совета депутатов Велижского городского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Велижское городское поселение за 2023 год».
2. Рекомендовать Совету депутатов Велижского городского поселения принять решение «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Велижское городское поселение за 2023 год».