В муниципальном образовании Велижское городское поселение прошло первое заседание Совета депутатов Велижского городского поселения четвертого созыва

24 сентября 2020 года в муниципальном образовании Велижское городское поселение прошло первое заседание Совета депутатов Велижского городского поселения четвертого созыва.

Открыла заседание председатель территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Велижский район» В.Н.Павлова. Вера Николаевна огласила результаты выборов, поздравила депутатов нового созыва и вручила им удостоверения.

Основным вопросом повестки дня был вопрос об избрании Главы муниципального образования Велижское городское поселение. По итогам тайного голосования большинством голосов Главой муниципального образования Велижское городское поселение была избрана Гаврилова Ирина Дмитриевна.