В Велиже открылся каток

Для того, чтобы жители города могли чаще и активнее проводить время на свежем воздухе в городе Велиже открылся каток.  Друзья, бросайте все свои дела, отключайте интернет... и все идем на каток!!! Взбодримся и освежимся!!!

Активные зимние виды отдыха – отличная возможность не только весело провести время, но и избавиться от накопившегося за праздники лишнего веса.

Январь не балует велижан по-настоящему зимней погодой, и все же многие успеют покататься на коньках на открытой площадке на пл. Дзержинского. Кстати, здесь же вы сможете позаимствовать и коньки. В районном Доме культуры прокат коньков обойдется в 100 рублей в час… Если вы решили взять спортинвентарь в аренду, заранее позаботьтесь о залоге. Прокат работает вторник - пятница с 14-00 до 17-00. Суббота – воскресенье с 12-00 до 17-00.

15.01.2022

Если вы не боитесь морозов и готовы прокатиться с ветерком под открытым небом, добро пожаловать на площадку.

ЖДЁМ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!