Вебинар «Путешествие по стране Здоровья!»

Здоровье ребенка – тема для разговора достаточно актуальная во все времена. Все без исключения понимают, как важно заниматься физкультурой и спортом, как здорово закаливать свой организм, больше двигаться, но как трудно себя заставить сделать несколько упражнений.

2 марта учащиеся МБОУ «Средняя школа № 1» города Велижа 4В класса (кл.рук. Волкович В.И.) приняли активное участие в вебинаре «Путешествие по стране Здоровья!», который был организован Отделением гигиенического образования и консультационных услуг ФБУЗ ЦГиЭ в Смоленской области.  В ходе вебинара ребята узнали о том, что такое ГРИПП и ОРВИ, когда наблюдается повышение заболеваемости, что необходимо делать для профилактики простудных заболеваний, посоревновались в отгадывании загадок.

03.03.2021