Велиж встречает Новый год

Приближаются, пожалуй, самые любимые в нашей стране новогодние и рождественские праздники.

Особую атмосферу ожидания Нового года и Рождества создает красиво украшенный город.

Администрация муниципального образования «Велижский район» искренне благодарит всех предпринимателей, кто оказал помощь в приобретении украшений для новогодней ели, установленной на центральной площади города: Кускова Дмитрия Михайловича, Савушкину Галину Васильевну, Ленскую Елену Викторовну, Панкова Юрия Владимировича, Гогохия Маквалу Жораевну, Ильинского Андрея Геннадьевича, Андрееву Алену Николаевну, Буткевича Юрия Александровича, Изохову Татьяну Петровну, Староверову Ирину Викторовну, Лашкевича Дмитрия Геннадьевича, Глушакова Виктора Михайловича, Кондратьева Сергея Александровича, Кулаковского Юрия Михайловича, Кулаковского Алексея Михайловича, Садыгова Ниямаддина Ильгар оглы, Бояринову Аллу Алексеевну, Андрееву Галину Николаевну, Андреева Алексея Александровича,  Жуковского Виктора Михайловича, Кондратенко Александра Михайловича, Зайцеву Наталью Михайловну, Сергеенкову Ольгу Николаевну, Горковенко Раису Николаевну, Силаева Александра Николаевича,  Захаренко Светлану Валерьевну,  Филиппенкова Андрея Николаевича, Петрову Светлану Анатольевну, Броварскую Ольгу Владимировну, Варятченкова Валерия Викторовича, Султанова Ильёса  Джураевича, Сычева Андрея Викторовича, а также начальника Велижского РЭС - Филиала ПАО «МРСК-Центра»- «Смоленскэнерго» А.В. Богатырева,  директора МУП «Коммунресурс»  И.П. Кошелюка и сотрудников названных организаций за содействие в установке ёлки и дополнительном освещении центральной площади.

Обращаемся ко всем велижанам: давайте сохраним эту красоту на долгие годы!

Выражаем благодарность всем, кто принял активное участие в праздничном оформлении фасадов своих предприятий, организаций, учреждений, магазинов, домов, дворовых территорий.

По-новогоднему убранные городские здания, красавица-ель на центральной площади города подарили юным велижанам много радости, да и всем нам – заряд оптимизма и отличного настроения на весь 2021 год!

Спасибо всем за неравнодушие, за общее стремление благоустроить наш родной город Велиж!