«Весёлая ярмарка»

21 октября в Доме детского творчества прошло первое в этом учебном году заседание клуба «Хозяюшка» под названием «Весёлая ярмарка».

Скоморохи и ведущая весело и задорно открыли ярмарку, поприветствовали гостей, собравшихся в уютном зале ДДТ: воспитанников, их родителей и педагогов.

Скоморохи и купец вместе с ведущей проводили игры, шуточные конкурсы, водили хороводы, разгадывали загадки.

Творческие объединения подготовили выступления: пели песни, показали русскую народную сказку, исполнили задорные частушки о ярмарке, а также подготовили потешки и прибаутки.

22.10.2018

На практическом задании дети изготовили гирлянду из осенних листьев. А какая же ярмарка без чая? Поэтому завершился вечер традиционным чаепитием.

В конце заседания ведущая поблагодарила всех за участие и хорошее настроение, а скоморохи попрощались словами :

Вот и солнце закатилось –

Наша ярмарка закрылась!