Весенний сев в агропредприятиях Велижского района.

4 мая 2018 года, Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев, главный специалист Администрации А.О. Никулина с рабочей поездкой посетили СПК «Селезневский», где ознакомились с ходом весенне-полевых работ.
Председатель хозяйства Николай Александрович Глуздов в беседе с Главой района обсудили перспективные и текущие вопросы. Виктор Васильевич выслушал проблемные моменты, которые в первую очередь связаны с нехваткой кадров.

В настоящее время хозяйство активно ведёт весенне-полевые работы. Посеяно 67 га зерновых.

08.05.2018

Виктор Васильевич побывал на полях , где ведется сев зерновых и побеседовал с механизаторами.
В целом Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев, дал положительную оценку деятельности коллектива хозяйства. «Хорошие результаты достигаются благодаря грамотному, перспективному руководству и слаженной работе всего коллектива хозяйства, - отметил Виктор Васильевич.