Внимание! Проведена акарицидная обработка!

22 мая 2018 года ООО «Дезинфектор» проведена акарицидная обработка мест общего пользования муниципального образования «Велижский район».

Так в преддверии купального сезона 2019 года обработку прошли пляжи (пл. г. Велиж, Судоверфи д. 1 и пл. Мира д. 1, д. Беляево, д. Залюбище, д. Селезни) и парк «Сквер им. Прохоровых».

Акарицидная обработка представляет собой комплекс мер, направленных на подавление или резкое снижение численности популяций клещей на парковых территориях с целью защиты населения от их нападения.

22.05.2019

Убедительная просьба воздержаться от посещения мест общего пользования в этот день!