Внимание ! Возможность бесплатного обучения в Смоленском филиале Финансового университета

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации – один из ведущих государственных вузов со 105-летней историей, который стабильно входит в ТОП-10 вузов страны и является главной кузницей управленческих кадров для органов государственной власти, банков, финансовых, страховых и аудиторских компаний. Выпускники вуза входят в пятерку самых востребованных среди работодателей.

08.07.2024

Смоленский филиал Финансового университета, созданный в 1932 году, является одним из старейших структурных подразделений Финансового университета и осуществляет качественную подготовку высококвалифицированных кадров по востребованным направлениям подготовки – экономика, менеджмент, бизнес-информатика, юриспруденция, таможенное дело.
В соответствии со Стратегией социально-экономического развития Смоленской области до 2030 года Смоленским филиалом Финансового университета планируется опережающая подготовка актуальных для региона кадров с учетом интересов компаний различных организационно-правовых форм регионального и муниципального уровней, индустриальных партнёров, представителей финансового и банковского секторов, лидеров экономики и бизнес-сообществ.
Выпускники смогут не только получить углубленные знания и навыки в области бизнес-аналитики, маркетинга, цифрового управления организацией, бухгалтерского учета, управления финансами и инвестициями, правового
сопровождения бизнеса, но и в участии в конкурсах, олимпиадах, грантов.
Прием документов на обучение осуществляется с 20 июня 2024 года по 25 июля 2024 года по результатам ЕГЭ на бюджет (выпускники школ), с 20 июня 2024 года по 17 июля 2024 года – для лиц, поступающих по вступительным испытаниям на бюджет (выпускники колледжей и техникумов). На платно-договорную основу можно подавать документы с 20 июня по 20 августа 2024 года. Обучение проходит на постоянной основе в очном, очно-заочном, заочном формате. Впервые введены образовательные программы с применением дистанционных технологий.
Списки сотрудников вашей организации, детей-выпускников руководителей и сотрудников, желающих обучаться в Финансовом университете (Смоленский филиал) просим направить до 20 августа 2024 года (бакалавриат) и до 20 сентября 2024 года (магистратура) по электронному адресу: NAKadyk@fa.ru.

Все образовательные программы бакалавриата и магистратуры представлены в Приложении 1.

Обучение будет проводится по адресу: г. Смоленск, проспект Гагарина,22, по
всем вопросам организации взаимодействия по реализации обучения обращаться по
тел.: 8(4812) 552-777; сот. 8(915) 650-18-73.