Воспитателям скажем спасибо! За счастливое детство в саду! Юбилейный 2020 год в «Теремке»

35 лет назад, в 1985 году, был открыт самый замечательный, любимый и неповторимый детский сад, который выпустил не одно поколение прекрасных воспитанников, ставших выдающимися людьми. В жизни каждого человека был первый наставник – воспитатель, о котором он вспоминает с теплотой и уважением. Дети с удовольствием и нетерпением шагают по утрам в садик, потому что тут самая доброжелательная атмосфера, самые вкусные обеды и приветливый персонал! В групповых помещениях деткам создана атмосфера спокойствия и уюта, поэтому многие мечтают попасть в наш сад уже с пеленок.

Много лет прошло со дня открытия «Теремка». Детский сад преобразился: это и новая крыша, и новые оконные блоки, и отремонтированный пищеблок, и, конечно же, новое игровое оборудование на детских площадках, подаренное ко дню юбилея детского сада.

Сегодня в канун профессионального праздника, Дня дошкольного работника, хочется сказать спасибо нашему замечательному коллективу за профессионализм в работе, доброе и чуткое отношение к малышам, всем сотрудникам детского сада пожелать многолетней продуктивной работы, взаимопонимания с воспитанниками и их родителями.

25.09.2020

Желаю нашему детскому саду и всему его трудовому коллективу процветать на радость всем ребятишкам и их родителям! С Днем рождения, детский сад!

С профессиональным праздником, уважаемые коллеги!

Н.Л. Горыня, заведующий детским садом № 5 «Теремок»