Всероссийская недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи

Федеральной палатой адвокатов Российской Федерации предусмотрено проведение Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи с 8 по 14 июля.
Желающим получить бесплатную правовую помощь по вопросам семейных правоотношений обращаться по адресу: г. Велиж, ул. Кропоткина, д.30 — Адвокатский кабинет «Кедр», предварительно позвонив по телефону — 8 960 591-83-51 для согласования времени общения.
Адвокат В.И. Михайлов

10.07.2024