Всероссийский конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации»

Общественная палата Российской Федерации информирует и приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации» по продвижению лучших практик, направленных на развитие норм здорового образа жизни в организациях Российской Федерации.

Конкурс проводится с целью пропаганды и формирования здорового образа жизни среди населения России, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов по защите здоровья граждан, в том числе и на их рабочих местах.

Номинации конкурса:

29.06.2018

Номинации конкурса:

– «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в государственных организациях»;

– «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в коммерческих организациях»;

– «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в некоммерческих организаций»;

– «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в Высших учебных заведениях (вузах)».

На государственном уровне идет активный поиск эффективных механизмов взаимодействия с работодателями, в том числе с ведомствами, крупными корпорациями, общественными объединениями, чтобы к 2020 году привлечь к систематическим занятиям физкультурой и спортом до 40 процентов работающего населения страны.

Заявки на участие в конкурсе подаются заочно с 1 июня 2018 года по 1 сентября 2018 года (включительно) на официальном сайте организатора конкурса.