Встреча Инициативного центра

14 августа 2020 года состоялась встреча Инициативного центра, членами которого являются ветераны общественной районной ветеранской организации.

В рамках Инициативного центра был прослушан доклад «О стратегических задачах региона», поставленных губернатором,  (Смоленские тезисы), с которыми познакомила собравшихся председатель общественного Инициативного центра Е.К. Скакунова.    Также на встрече представлены приоритеты развития района, которые прокомментировала заместитель главы Администрации МО «Велижский район» Зубкова Г.В.

Инициативный центр предлагает всем неравнодушным велижанам принять участие в голосовании за самые важные проекты, которые должны быть реализованы в первую очередь.

14.08.2020

Отдать   свой   голос   можно   тремя   способами:   на   сайте:   tolko-vmeste.ru, проголосовать по бесплатному номеру 8 800 77 77 481 (код голосования 1) или принести вырезанную анкету в отделение Совета ветеранов по адресу: г. Велиж,  пл. Дзержинского, д. 9 Скакуновой Е.К. (пн-пт, с 10:00 до 13:00).

Анкета для голосования

1. Реконструкция стадиона Велижской детско-юношеской спортивной школы в г. Велиже
  2. Капитальный      ремонт      помещения      «Велижского     районного
    краеведческого музея»
  3. Капитальный   ремонт   фасада   здания   районного   дома   культуры
    «Велижская ЦКС»
  4. Строительство   станции   водоочистки   и   системы   центрального
    водоснабжения на малой стороне в г. Велиже
  5. Строительство  пешеходного перехода через реку  Велиж в  г. Велиже
  6. Ремонт общественной бани в г. Велиже

Свой   вариант__________________________________________________________

Решение за нами, велижане!