«Встречная полоса»

В целях стабилизации обстановки с аварийностью на территории Смоленской области, реализации принципа приоритетности мер предупреждения дорожно-транспортных происшествий и правонарушений в области дорожного движения с 11 июня текущего года стартует профилактическое мероприятие по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий «Встречная полоса», которая продлится по 17 июня 2018 года.

31.05.2018

Анализ аварийности на территории Смоленской области за истекший период 2018 года показывает, что основной причиной совершения дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли либо получили ранения люди, продолжает оставаться выезд транспортного средства на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.

Начальник ОГИБДД МОтд МВД России «Велижское»

капитан полиции Солдатенков М.И.