ЗАКЛЮЧЕНИЕ по проекту «Внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Беляевского сельского поселения»

25.06.2019г.

Дата и время  проведения: 14.06.2019г. 14-00

Объект обсуждения:

-проект «Внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Беляевского сельского поселения» в части населенного пункта д. Верхние Секачи.

26.06.2019

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

25.06.2019г.

Дата и время  проведения: 14.06.2019г. 14-00

Объект обсуждения:

Разработчик: ООО «План Плюс» г. Смоленск.

Основания для проведения: Градостроительный кодекс Российской Федерации, Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года №131-ФЗ, Устав муниципального образования «Велижский район» (новая редакция); постановление Администрации МО «Велижский район» от 06.03.2019 №98  «О назначении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Беляевского сельского поселения»

Организатор публичных слушаний: Администрация муниципального образования «Велижский район».

Продолжительность:  3  месяца.

Официальные публикации: газета «Велижская новь», официальный сайт Администрации МО «Велижского района» Смоленской области: velizh.admin-smolensk.ru

По результатам публичных слушаний принято следующее решение:

1. Признать публичные слушания не состоявшимися в связи с отсутствием участников.
  2. Направить протокол и заключение о публичных слушаниях главе МО «Велижский район» для принятия решения о назначении даты повторного заседания.

Председатель публичных слушаний                           Д.В. Бутьянова

Секретарь публичных слушаний                                О.С. Ильясова