Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения муниципального образования «Велижский район»

18 марта 2020 в малом актовом зале районной Администрации под председательством И.о. Главы муниципального образования «Велижский район» Г.В. Зубковой прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения муниципального образования «Велижский район».

В заседании комиссии приняли председатель Велижского районного Совета депутатов Г.А. Валикова,заместитель председателя-начальник отдела по строительству, архитектуре, дорожному строительству О.А. Богатырёва, секретарь комиссии, главный специалист отдела по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому хозяйству и ЖКХ А.Н. Авсеенко, директор МУП «Коммунресурс» А.Л. Соловьев, директор муниципального автотранспортного предприятия А.В. Никифоров, начальник ДПС ОГИБДД МОтд МВД России «Велижское» М.И. Солдатенков, начальник Велижского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» С.М. Андреев,  директор муниципального автотранспортного предприятия  А.В. Никифоров,  начальник отдела по информационной политике К.П. Борис, пресса.

18.03.2020

В заседании комиссии приняли председатель Велижского районного Совета депутатов Г.А. Валикова,заместитель председателя-начальник отдела по строительству, архитектуре, дорожному строительству О.А. Богатырёва, секретарь комиссии, главный специалист отдела по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому хозяйству и ЖКХ А.Н. Авсеенко, директор МУП «Коммунресурс» А.Л. Соловьев, директор муниципального автотранспортного предприятия А.В. Никифоров, начальник ДПС ОГИБДД МОтд МВД России «Велижское» М.И. Солдатенков, начальник Велижского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» С.М. Андреев,  директор муниципального автотранспортного предприятия  А.В. Никифоров, начальник отдела по информационной политике К.П. Борис, пресса.

На заседании Комиссия обсудила следующие вопросы:

1. О состоянии аварийности на территории муниципального образования «Велижский район» по итогам за два месяца 2020 года.

Докладчик: Солдатенков М.И.

2. О планировании мероприятий по ремонту и содержанию дорог на территории муниципального образования «Велижский район».

Докладчик: Богатырева О.А., Андреев С.М., Соловьев А.Л.

3. Рассмотрение коллективного обращения жителей проживающих по ул. Советской г. Велиж, по вопросу ограничения скоростного режима на участке дороги по ул. Советской вблизи магазина «Лаваш».

Докладчик: Авсеенко А.Н.

4. Разное.

По итогам заседания были определены задачи и приняты соответствующие решения.