Заседание Общественного совета муниципального образования «Велижский район»

8 июня 2022 года состоялось  заседание Общественного совета муниципального образования «Велижский район».

На заседании был заслушан отчет председателя Общественного совета муниципального образования «Велижский район» за текущий период Дадоновой А.Н., по второму вопросу выступил начальник отдела по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Велижский район» Краснощеков В.К. «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций отдела по культуре и спорту  Администрации муниципального образования «Велижский район» и подведомственных ему казенных и бюджетных учреждений».

09.06.2022

Заслушав и осудив проект приказа отдела по культуре и спорту муниципального образования «Велижский район» «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций отдела по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Велижский район» и подведомственных ему казенных учреждений»,  Общественный совет

РЕШИЛ:

Рекомендовать отделу по культуре и спорту Администрации муниципального образования  «Велижский район» принять приказ «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций отдела по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Велижский район» и подведомственных ему казенных учреждений».

Приглашенная на заседание Общественного совета муниципального образования «Велижский район» управляющий делами Администрации муниципального образования «Велижский район» Васильева Л.С. давала исчерпывающие ответы на вопросы задаваемые членами Общественного совета

Члены Общественного совета муниципального образования «Велижский район» поставили вопрос о безопасности дорожного движения на пешеходных переходах и безопасном нахождение  (играх) детей на проезжей части. По третьему вопросу будут направлены письма от Общественного совета в соответствующие органы.

Председатель Общественного совета муниципального образования «Велижский район» Дадонова А.Н.