Завершены работы по ремонту дворовой территории по ул. Еременко д.19.

Одна из первых была подана заявка жильцами этого дома на благоустройство двора, рассмотрена на заседании общественной комиссии и включена в муниципальную программу на 2018 год. Из запланированных мероприятий по минимальному перечню выполнены работы по асфальтированию, установке скамеек и урны. Желания выполнить дополнительные работы жильцы не заявляли. Протоколом собрания жильцов утверждено место установки скамеек и урны. Обязательным условием участия в федеральной программе является трудовое участие самих жителей. Надеемся, что усилиями жильцов будет проведено озеленение двора и разбивка красивых клумб.

13.07.2018

Для жителей других многоквартирных домов напоминаем, что участие в программе возможно только при наличии заявки. Ее надо оформить согласно установленной форме и принести в Администрацию района. Будьте активнее и тогда в ваших дворах станет намного уютнее и комфортнее.

Также продолжаются работы по благоустройству парка «Городской сад» согласно представленным графикам.

Подрядчик представил на согласование оборудование детской площадки для установки в городском парке.

Были выполнены следующие работы:

- подвозка песка и щебня,

- разбивка площадок.