12 июня состоялся турнир по уличному баскетболу, посвященный празднованию Дня России.

В соревнованиях приняли участие 4 команды: «Sunshine» (Кирилл Зыков, Валерий Щегловский, Антон Никифоров), «Old & young stars» (Эдуард Медведев, Евгений Иванов, Екатерина Серова), «Гвозди» (Алексей Тешелков, Антон Никифоров, Александр Шопф, Игорь Кулаковский) и «Пуля» (Вячеслав Матвиенко, Дмитрий Архаров, Игорь Байков, Валерия Ольховская).

В результате, по окончании турнира по «лучшей игре с мячом», в этом были убеждены все участники данного спортивного мероприятия, места распределились следующим образом:

1. место – команда «Гвозди»;

2. место – команда « Old & young stars»;

3. место – команда ««Sunshine»;

4. место – команда «Пуля».

Поздравляем победителей и желаем не унывать уступившим командам! И в завершение, как вы помните, баскетбол это не просто игра – это целый мир, запрятанный на баскетбольной площадке!