Информация о специальных местах для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов Совета депутатов вновь образованных сельских поселений первого созыва

Уважаемые кандидаты в депутаты Совета депутатов вновь образованных сельских поселений первого созыва!

В соответствии с п.7 ст.54 Федерального Закона от 12.06.2002г. №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме Граждан Российской Федерации», территориальная избирательная комиссия  муниципального образования «Велижский район» информирует о специальных местах для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов Совета депутатов вновь образованных  сельских поселений  первого созыва:

07.05.2019

Уважаемые кандидаты в депутаты Совета депутатов вновь образованных сельских поселений первого созыва!

Район расположения

№ УИК

Места размещения печатных агитационных материалов

1

1

доска объявлений около магазина д. Беляево, доска объявлений около сельского клуба д.Верховье, доска объявлений около сельского клуба д.Гредяки

2

2

доску объявлений у магазина деревни Будница, доску объявлений у хоз.склада д.Верховье

3

3

2 доски объявлений расположенных около здания Заозерского Дома досуга

4

4

доска объявлений  возле магазина «Райпо»  д. Старое Село, доска объявлений  на магазине ЧП Киреенок А.М. д. Крутое.

5

5

доска объявлений  д.Печёнки около памятника погибшим воинам,  доска объявлений д. Патики Плосковское около сельского Дома досуга

6