Региональная выставка «Отдыхай на Смоленщине»

25 апреля 2019 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых (г. Смоленск) прошла региональная выставка «Отдыхай на Смоленщине»! Открывал мероприятие начальник Департамента Смоленской области по культуре Ивушин Михаил Юрьевич.

В выставке приняли участие представители 25-ти муниципальных образований Смоленской области. Велижский район представляли работники учреждений культуры: Качулина Л.А., Поляковская А.В., Дубинин Д.М., Дубинина М.Л., Грибкова В.В.

Проведению выставки предшествовала большая работа по разработке уникальных концепций «гостеприимных» проектов для каждой муниципальной территории. Идеи проектов рождались на выездных семинарах «Школы профессионального гостеприимства» и далее дорабатывались муниципальными командами «Народных центров гостеприимства». Продумывались основные событийные мероприятия, интерактивные и экскурсионные программы, мастер-классы и сувениры, соответствующие выбранному проектному направлению.

29.04.2019

Центральным мероприятием выставки стало Торжественное открытие региональной сети «Народных центров гостеприимства» Смоленской области. Информационный пункт в г. Велиж начинает функционировать в Велижском историко-краеведческом музее. Добро пожаловать!

Главный специалист отдела по культуре и спорту В.В. Грибкова