Региональные массовые соревнования по уличному баскетболу этапа Всероссийских соревнований «ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ – 2018»

11 августа 2018 г. в г. Смоленске прошли региональные массовые соревнования по уличному баскетболу этапа Всероссийских соревнований «ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ – 2018»

Участие в этом спортивном мероприятии приняли и велижские любители баскетбола, заявив 3 команды. Это были команда девушек в составе: Екатерины Ганкович, Валерии Ольховской, Виктории Дадоновой и Ксении Животковской; команда юношей в составе: Николая Белокурова, Дмитрия Архарова, Никиты Банькова; мужская команда в составе: Антона Коновала, Евгения Петухова, Дмитрия Солдатова.

В результате наша мужская команда заняла второе место! Поздравляем велижских баскетболистов со столь значительным успехом и желаем и дальнейших спортивных побед!

12.08.2018