Глава района проверил ход строительных работ

Вчера, 25 августа, Глава муниципального образования «Велижский район» В.В.Самулеев в ходе рабочей поездке посетил придомовую территорию многоквартирных домов №161-167 на ул. Володарского в г. Велиж.

Первым объектом на котором побывал Глава района была спортивная площадка, на которой в настоящее время работы выходят на завершающий этап. Уже выполнено основание для укладки травмобезопасной плитки, установлен навес для тренажеров и площадка для воркаута, выполнено ограждение. Осталось произвести работы по укладке травмобезопасной плитки, установить детскую площадку и тренажеры.

Далее Виктор Васильевич проверил качество выполнения работ по замене участка водопроводной сети к многоквартирным домам на ул. Володарского. Протяженность сетей подлежащих замене составляет порядка 70 метров. Работы выполняет МУП «Коммунресурс». Также планируется замена 17 метров канализационных сетей. В. В. Самулеев обратил внимание на качество выполнения работ.

После завершения работ по замене инженерных коммуникаций подрядная организация ООО «ПСФ» Белстройинвест» приступит к выполнению работ по благоустройству дворовой территории в рамках национального проекта «Создание комфортной городской среды».

26.08.2020

В конце рабочей поездки, Виктор Васильевич выразил уверенность в том, что все запланированные работы будут выполнены качественно и в установленные сроки.