Новостная лента

Новый Год – самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых. Наступление этого волшебного праздника с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.   Главной красавицей на период новогодних праздников, по праву, становится нарядная елка. Её присутствие дает ощущение уюта, волшебства, надежды на чудо.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, свою лепту от души и сердца внесли в декорировании елочки, установленной во дворе многоквартирных домов, расположенных по адресу: ул. Володарского, д. 161, 163, 165 А, 167 их жители: Александр и Людмила Медведевы, Дмитрий и Наталья Кузнецовы, Николай и Вера Толкачевы, Денис и Наталья Толкачевы, Олег и Людмила Гнип, Оксана Иванова, Алексей Афанасьев, Светлана Ганешина, Татьяна Бордюкова, Нина и Виктор Егоровы, Валентина и Николай Прохватаевы, Олеся и Алексей Вашкевич, Валентина и Михаил Шуровы, Валентина Иванова, Ниямаддин Садыгов, Вера Игнатьева, Николай Скакунов, Александр и Дарья Колукановы, Татьяна Ульянова, Виктор и Ирина Артюховы, Юлия и Александр Рамазановы, Галина Щука, Владимир и Тамара Тихоновы, Алена Агеенкова, Виктор и Светлана Ершовы, Александр и Кристина Ивановы, Светлана Климова, Юрий и Татьяна Лавровы, Лариса Тюрина, Максим и Марина Симоновы, Алена и Сергей Вержевикины, Олег и Валентина Чашечниковы, Ирина Смирнова, Лариса Павлова, Александр и Екатерина Горбачевы.

25.12.2020

Особых слов благодарности заслуживают: Иванова Оксана, Афанасьев Алексей.

Также хочется выразить огромную благодарность детям и воспитателю старшей группы «Одуванчик» С.В. Федоровой, МБОУ детский сад № 5 «Теремок», за то, что они проявили инициативу и сделали красивые игрушки для елки.

И вот новогодняя красавица радует нас своей красотой.