01.08.2023 состоялось заседание районного штаба по координации подготовки жилищного фонда и объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2023-2024гг.

В заседании приняли участие главы сельских поселений, представители ресурсоснабжающих организаций, управляющей компании, а также представители сферы образования, культуры, здравоохранения.
Организации жилищно-коммунального комплекса отчитались о проведенных мероприятиях по подготовке своих объектов к отопительному сезону: о готовности котельных, о ремонтах сетей отопления, водоснабжения, водоотведения, а также о заготовке топлива.
Управляющая компания доложила о ходе плановых работ на внутридомовых системах, а также о ремонтах конструктивных элементов многоквартирных домов.
В целом в районе идет целенаправленная работа по подготовке к новому отопительному периоду.
03.08.2023