6 апреля 2018 в районе на базе МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа состоялась встреча   с уполномоченным по правам ребенка в Смоленской области Натальей Александровной Михайловой и начальником отдела по защите прав субъектов персональных данных, надзора в сфере связи и информационных технологий Управления Роскомнадзора по Смоленской области Ларисой Александровной Максоцкой.

09.04.2018

Проведены встречи со следующими категориями слушателей:

- специалистами района, работающими с детьми;

- учащимися школ – активистами;

- родительской общественностью

Темами выступлений стали: защита персональных данных, безопасный интернет, опасности в сети Интернет

Н.А.Михайлова  и  Л.А.Максоцкая  ответили на вопросы

Отдел образования.