1 июля – День ветеранов боевых действий

Уважаемые ветераны боевых действий!

Примите слова поздравления с праздником, который учрежден в вашу честь!

День ветеранов боевых действий – это знак глубочайшего уважения россиянам, исполнявшим и исполняющим служебный долг за пределами своей страны, это символ преклонения перед теми, кто, рискуя собственной жизнью, помогал дружественным народам отстаивать свободу и независимость своих государств.

Героизм не имеет границ. И со времен Великой Отечественной войны наши солдаты и офицеры доказали это. Мы помним каждое имя и разделяем боль и горечь утрат, преклоняемся перед ратным подвигом наших соотечественников, с честью выполнявших боевые задачи в горячих точках и зонах вооруженных конфликтов. Гордимся и отдаем дань глубокого уважения солдатам, сержантам, офицерам, всем тем, кто сегодня, проявляя отвагу, храбрость, мужество и истинный патриотизм, исполняет свой гражданский долг – защищает рубежи нашей Родины, участвуя в специальной военной операции.

Спасибо вам и низкий поклон! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия!

Глава муниципального образования «Велижский район»                                              Г.А. ВАЛИКОВА

Председатель Велижского районного Совета депутатов                                                Л.П. ОСИПОВА
01.07.2023