1 сентября сотрудники Велижской Госавтоинспекции провели уроки по безопасности дорожного движения

1сентября для обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции несли службу возле общеобразовательных учреждений.

Также сотрудники Госавтоинспекции посетили торжественные линейки, чтобы поздравить школьников с началом учебного года и напомнить несовершеннолетним и их родителям о важности соблюдения Правил дорожного движения

Затем праздничные мероприятия продолжились в классах, где состоялись уроки по безопасности дорожного движения. Чтобы юные участники дорожного движения после летних каникул чувствовали себя уверенно на дорогах, сотрудники ГИБДД напомнили основные правила поведения на улице и вблизи проезжей части. Рассказали, что нужно быть очень внимательными на дороге, как правильно переходить проезжую часть, а также об опасности, которая может ожидать их во время игр у проезжей части.

05.09.2018

1 сентября для обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции несли службу возле общеобразовательных учреждений.