12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Велижского района!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем прокуратуры Российской Федерации.

Профессия прокурора – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, боретесь с коррупцией, повышаете уровень правовой культуры наших граждан. Ваша деятельность по праву заслужила в нашем районе уважение, авторитет и благодарность жителей.

В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Для каждого сотрудника службы такие качества, как честь, справедливость, принципиальность, являются главными и в работе, и в жизни.

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Велижского района!

Примите слова признательности за ваш ответственный труд и верность принципам чести и долга. Желаем вам благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе. Почетное звание надежных стражей закона пусть придает вам энергии и оптимизма, жизненных сил в решении самых трудных профессиональных задач. Успехов вам в нелегкой и ответственной работе!

Г.А. Валикова, глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. Осипова, председатель Велижского районного Совета депутатов