В марте 2018 года во Всероссийском детском центре «Орлёнок» подвели итоги Всероссийского конкурса «РДШ – территория самоуправления», целью которого было выявление, поддержка и распространение лучших практик школьного самоуправления и вовлечение обучающихся в деятельность Общероссийской общественно – государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

11.04.2018

Участники – финалисты конкурса «РДШ – территория самоуправления» были приглашены на Всероссийский форум «РДШ – территория самоуправления». Среди 15 тысяч заявок, поданных на конкурс, проекты именно этих ребят экспертное жюри назвало лучшими! Смоленскую область представляла команда МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа в составе:  Анна Лукьяненко (7 А), Егор Харитонов (7 А), Марина Краснощекова (8 Б), Анастасия Серова (10 А) и Дарья Гуреенко (8 Б).