12 июня – День РОССИИ

Уважаемые велижане!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы.

Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Вкладывая свои знания и силы в развитие города и района, мы тем самым способствуем становлению Великой России, потому что сила и достоинство страны складываются из успехов и труда ее регионов и городов.

В этот праздничный день желаем вам, дорогие земляки, здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо Родины! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

Г.А. ВАЛИКОВА, глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. ОСИПОВА, председатель Велижского районного Совета депутатов