11.01.2019 16:11Просмотров: 212 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Велижского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура всегда находилась на первом плане в борьбе с преступностью, защищая гражданские права и свободы. Со времени создания этого органа прошло уже около трехсот лет, но задачи, которые он призван выполнять, никогда не потеряют своей актуальности. Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в Велижском районе и передали накопленный опыт молодому поколению.

Дорогие ветераны и ныне действующие сотрудники прокуратуры, разрешите поздравить вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации! Трудитесь честно, пресекайте несправедливость, помогайте невиновным, поддерживайте тех, кто нуждается в вашей защите, и ограждайте беззащитных от преступных посягательств.

Желаем вам дальнейших успехов в работе, семейного тепла и благополучия, удачи и здоровья, мира и процветания. Мы уверены, что и в дальнейшем вы будете с честью выполнять поставленные перед вами задачи, защищать интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

Глава муниципального образования «Велижский район»                        В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                           Г.А. Валикова

Дата последнего изменения 14.01.2019 08:16