11.01.2019 16:16Просмотров: 613 января – День Российской печати

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации!

От всей души поздравляем вас с Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Благодаря вашей работе, мы находимся в курсе последних событий в социальной, политической, экономической и культурной жизни не только района, но и области. Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей. В печатных материалах нашей газеты «Велижская новь» отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история нашего района. Вы ежедневно несете ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Мы уверены, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна – благополучие жителей района.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный опыт.

Дорогие друзья! Мы искренне желаем вам неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем, острого вам пера и благодарных читателей! Счастья, благополучия и здоровья!

Глава муниципального образования «Велижский район»                        В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                          Г.А. Валикова

Дата последнего изменения 14.01.2019 08:17