18.05.2018 10:48Просмотров: 2817 мая 2018 года состоялся семинар-совещание председателей первичных профсоюзных организаций выходящих на районную организацию Профсоюза

17 мая 2018 года на базе Смоленской территориальной организации Профсоюза  проходил Семинар-совещание профсоюзных работников и актива организаций Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Центрального региона России "100 лет Профсоюзу России. Надежность, проверенная временем!". От профсоюзного комитета профсоюзной организации Администрации муниципального образования "Велижский район" в семинаре принимала участие Коновалова Ольга Витальевна- Председатель профсоюзного комитета профсоюзной организации Администрации муниципального образования "Велижский район".