2 декабря объявлен общеобластной субботник

Практически уже неделю с небольшими перерывами идёт снег. Всё это время дорожники и коммунальные службы работают в усиленном режиме.  Глава Велижского района Г.А. Валикова обращается ко всем велижанам с просьбой активно присоединиться к уборке снега.

02.12.2023

Уважаемые жители Велижского района!

В субботу, 2 декабря объявлен общеобластной субботник.

Руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели! Собственники частных домов и жители многоквартирных домов! Призываем вас всех выйти на субботник и вычистить производственные и прилегающие территории, дворовые территории.

Давайте не только в сети интернет обсуждать проблемы нашего родного Велижского района, но и сами внесем личный вклад в его благоустройство и поможем справиться с последствиями снегопадов.

Надеемся, что многие поддержат инициативу Главы!