Акции «Генеральная уборка страны»

Департамент Смоленской области по природным ресурсам и экологии (далее – Департамент) в соответствии с обращением руководителя Исполкома ОБЩЕРОССИЙСКОГО    НАРОДНОГО    ФРОНТА   А.   Анисимова   от    20.08.2018 № ОНФ/2-531/2018 в адрес Губернатора Смоленской области А.В. Островского в рамках информационной поддержки экологических мероприятий сообщает о проведении 15 сентября 2018 года во всех субъектах Российской Федерации и в Смоленской области экологической акции «Генеральная уборка страны» (далее – акция), инициированной ОБЩЕРОССИЙСКИМ НАРОДНЫМ ФРОНТОМ.

23.08.2018

Намечаемые мероприятия  в рамках вышеназванной акции будут направлены на ликвидацию всех выявленных на 1 января 2018 года свалок и пройдут в форматах уборки территорий от стихийных свалок, акции «Чистый берег» и др.

Департамент предлагает поддержать проведение акции «Генеральная уборка страны» на территориях всех муниципальных образований Смоленской области, оказав информационную и организационную поддержку мероприятию, и принять в акции активное участие 15 сентября 2018 года.