23 февраля – День защитника Отечества

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных сил! Дорогие земляки!

Примите самые добрые и сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности всем, кто самоотверженно защищал Родину от многочисленных агрессоров в военное время, надежно обеспечивает безопасность нашего государства в мирные годы и по праву является для будущих поколений примером чести, доблести и преданного служения Отчизне.

Вся наша история – дорога тяжелых испытаний, многочисленных кровавых сражений и битв. Именно поэтому для многих поколений этот праздник стал всенародным. Славная история Вооруженных сил России, их ратные традиции и современная мощь – это бесценное достояние народа, предмет нашей национальной гордости.

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных сил! Дорогие земляки!

Примите самые добрые и сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Мы благодарим всех тех, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству, отдал силы и здоровье ради безопасности нашей Родины, и прежде всего – ветеранов, героические подвиги которых являются для нас примером истинного патриотизма, беззаветного служения своему народу.

От всей души желаем нашим ветеранам крепкого здоровья, солдатам и офицерам – успехов в службе, всем жителям района – новых профессиональных высот, благополучия, семейного тепла и неиссякаемой любви к Родине!

Глава муниципального образования «Велижский район»                         В.В. САМУЛЕЕВ

Председатель Велижского районного Совета депутатов                           Г.А. ВАЛИКОВА