25 января – День российского студенчества

Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!

Этот прекрасный праздник стал символом молодости и удальства, взросления и становления, трудолюбия и целеустремленности, больших надежд на светлое будущее. Сейчас у вас ответственный период в жизни – вы учитесь принимать самостоятельные решения.

Ваша учеба – это первая ступень становления вас как профессионалов. Вы уже сделали важный шаг, выбрав будущую специальность. Теперь вам предстоит овладеть знаниями, чтобы затем с успехом применять их на практике. Желаем вам успехов в этом нелегком деле!

Студенчество – прекрасная пора. Хочется пожелать всем студентам, чтобы ваш студенческий энтузиазм никогда не иссякал, чтобы друзья навсегда сохранили друг другу верность. Пусть жизнь состоит из успешных решений, ярких мгновений и громкий побед!

Дорогие друзья!

Стремитесь навстречу всему новому. Не бойтесь ошибаться и начинать заново, будьте настойчивы и трудолюбивы!

Глава муниципального образования «Велижский район»                       Г.А. ВАЛИКОВА

Председатель Велижского районного Совета депутатов                    Л.П. ОСИПОВА