28 мая – День пограничника

Уважаемые пограничники и ветераны пограничных войск!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

На протяжении многовековой российской истории пограничники верой и правдой служат Родине, оберегая священные рубежи нашей огромной державы. Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. Ваша доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество были и остаются залогом того, что рубежи России под надежной защитой.

В этот праздничный день выражаем глубокую признательность ветеранам пограничных войск, чья жизнь – пример подлинного героизма и доблести для всех нас.

Уважаемые пограничники и ветераны пограничных войск!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Желаем землякам-военнослужащим  с честью нести  службу по охране государственной границы и обеспечению безопасности нашей страны. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия, сил и оптимизма, успехов в службе и труде во благо родного государства!

Глава муниципального образования «Велижский район»              В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                 Г.А. Валикова