31 марта в МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа прошли соревнования по баскетболу, посвященные памяти Героя Советского Союза В.Т. Куриленко.

В соревнованиях приняли участие команды юношей 2009-2011 годов рождения.

В первой игре Велиж-Рудня наши спортсмены показали хорошую игру в защите и неплохую реализацию моментов, что позволило обыграть команду гостей со счетом: 65-38.

Во второй игре встречались команды Смоленска и Рудни. Парни из города Рудни оказались сильнее Смоленска. Итоговый счет: 41-68

Заключительная встреча Велиж-Смоленск прошла без особой борьбы для гостей. Итоговый счет: 87-52 в пользу хозяев.

Призовые места распределились следующим образом: Смоленск-3 место, Рудня 2 место, Велиж 1 место.

Все участники были награждены именными грамотами, медалями и кубками.

В соревнованиях приняли участие команды юношей 2009-2011 годов рождения.

Все участники были награждены именными грамотами, медалями и кубками.

Лучший игрок турнира- Владимир Пестун.

Помощь в организации соревнований осуществляли наши волонтеры: Диана Гимоян-фотограф, сопровождение команд, волонтер наградной группы;

Степанова Анна-судья в поле, оператор АИС;
Серова Екатерина-судья в поле;

Дарья Юркова-оператор табло, статист;
Тимофеева Вероника-судья-секретарь;

Евгений Иванов-судья в поле;

Дмитрий Дубинин-ведущий спортивных соревнований.

Поздравляем команду победителей!