31 марта в Усвятском районном Доме культуры прошел праздничный концерт "Культура - чистый свет Души", посвященный Дню работника культуры. Грамотами и благодарственными письмами наградили работников и активистов культурной сферы глава района Дмитрий Петров, директор Усвятского Центра культуры Наталья Шкультина, заместитель директора Татьяна Никулина. Творческие подарки преподнесли усвятские коллективы и исполнители. В празднике приняла участие творческая делегация Велижского РДК. Председатель Велижского районного Совета депутатов Л. П. Осипова поздравила виновников торжества с профессиональным праздником, а участники самодеятельности подарили коллегам свои творческие выступления.

03.04.2023