7 апреля 2024 года пройдет Международная акция «10 000 шагов к жизни» под девизом «Здоровье для всех!»

Акция «10 000 шагов к жизни» направлена на повышение ежедневной двигательной активности и пропагандирует приверженность к ходьбе – самому доступному, физиологичному и естественному способу повышения физической активности, не требующему дополнительного оборудования и оснащения.

26.03.2024

Организаторы: Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации», Всероссийская Ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ), Ассоциация волонтёрских центров России (АВЦ) при поддержке Исполкома СНГ, Минспорта России, Минздрава России, Минобрнауки России.

Для участия в акции в срок до 04.04.2024 участникам необходимо пройти регистрацию на сайте Лиги здоровья нации или на платформе «Добро.ру» АВЦ.

Координатором Акции будет выступать Центр общественного здоровья и медицинской профилактики ОГАУЗ «Смоленский областной врачебно-физкультурный диспансер» (далее – ЦОЗиМП), специалисты: Дупенкова Марина Леонидовна и Чемова Ульяна Владимировна, тел. (4812) 35-06-77.