8 ИЮЛЯ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Уважаемые велижане!

Искренне поздравляем вас со светлым праздником – Днем семьи, любви и верности!

Во все времена семья была и остается опорой государства, общества.

С заботы о близких, привязанности к семье начинается любовь к малой родине и верность Отчизне. Семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей. Дружная и крепкая семья – не только огромное счастье, но и огромный труд, награда за который – счастливые и благополучные дети.

Будущее нашей страны – в тех семьях, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам.

08.07.2019

Уважаемые велижане!

Искренне поздравляем вас со светлым праздником – Днем семьи, любви и верности!

Во все времена семья была и остается опорой государства, общества.

Искренне желаем всем вам доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть наши дети будут здоровыми и счастливыми! Мира и процветания вам!

Глава муниципального образования «Велижский район»            В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                 Г.А. Валикова